Ocean Front Palacio Tropical
| Piscine Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage | Spa et relaxation Jacuzzi |
| Service de transfert Service de navette payant | Nourriture/Boissons Bar/ Coin salon | Favorable aux enfants Jouets |
| Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
La villa Ocean Front Palacio Tropical Puntarenas bénéficie d'un emplacement principal, à moins de 500 mètres de Playa Cocolito, et propose à ses clients de se détendre dans un jacuzzi. Cette villa de 7 chambres offre une piscine privée.
Villa est située dans un quartier de plage de Puntarenas, à 15 minutes en voiture de l'aéroport de Tambor. Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous à Playa Colorada, à environ 4 km de ce lieu.
Cette villa Ocean Front Palacio Tropical dispose d'un balcon, ainsi que d'équipements dans les chambres comme une climatisation. Cette propriété de Puntarenas comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne. Des draps de bain garantissent également une expérience confortable.
Découvrez le confort ultime dans la cuisine de cette propriété, équipée d'une cafétière/théière électrique et d'un réfrigérateur. Les clients pourront déguster des plats européens à Cristobal Restaurant, qui est à quelques pas des villas Ocean Front Palacio Tropical.
- sites d'intérêt locaux
- Playa Colorada4646 km
- Iglesia Catolica de Tambor3464 km
- Florida Water Falls3981 km
- Iglesia de Tacotales4063 km
- Playa Cocolito716 km
- Aéroports
- aerodrome de Tambor10 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Arrivée et départ VIP
- Réception avec concierge
- Animaux domestiques admis
- Sécurité 24h sur 24
- Plage privée
Repas et boissons
- Cuisine commune
- Bar/ Coin salon
- Coin repas en plein air
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Jacuzzi
Services
- Service de navette payant
- Femme de ménage
- Blanchisserie
Dans la pièce
- Climatisation
- Mini-bar
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Lave-linge
- TV LCD
- Réveil AM/FM
- Jeux de société
- Jouets
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelle est la distance entre de Tambor et cette villa Ocean Front Palacio Tropical ?
Il y a une distance de 5 km entre de Tambor et cette villa Ocean Front Palacio Tropical. - ❓
Cette villa Ocean Front Palacio Tropical sert le petit-déjeuner ?
Oui, cette villa Ocean Front Palacio Tropical sert un petit-déjeuner sous forme de buffet. - ❓
Y a-t-il une cuisine à la villa Ocean Front Palacio Tropical ?
La villa Ocean Front Palacio Tropical dispose d'une cuisine équipée dotée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et d'un grille-pain. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à la villa ?
Vous pouvez séjourner à la villa avec vos animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans la villa Ocean Front Palacio Tropical ?
Les clients séjournant dans la villa Ocean Front Palacio Tropical pourront facilement accéder à Playa Cocolito et à Playa Colorada, situés à moins de 500 mètres de la propriété et à 4 km respectivement. - ❓
Y a-t-il des installations de spa dans cette villa Ocean Front Palacio Tropical que les clients peuvent utiliser ?
Les clients de cette villa Ocean Front Palacio Tropical peuvent se détendre grâce aux installations de spa sur place, telles qu'un bain chaud.